Возможно ли вернуть страховку в Согласие-Вита, после истечения 18-месячного срока, при взятии кредита в Ренессансе?

• г. Омск

Я брала кредит в ренессансе со страховкой в согласие-вита, в полисе указан срок на 18 месяцев, они истекли, можно ли вернуть страховку?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Нет,не сможете вернуть,если не было досрочного погашения кредита.

Здравствуйте. Страховка возвращается только при досрочном погашении кредита, поэтому нет

Нужно изучить ваши документы, телефон ниже в подписи к ответу! Звоните консультация бесплатная!