Может ли руководство изменить механизатора, ответственного за определенную технику, без его ведома?

• г. Пенза

Я механизатор работаю в организации и за мной как положено закреплена техника. У меня вот какой вопрос, может ли руководство без моего ведома посадить другого механизатора на закреплённую за мной технику?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Только с ВАШЕГО согласия .

УДАЧИ ВАМ

может посадить, это собственность работодателя. он ею распоряжается по своему усмотрению