Как вернуть деньги после неправомерного снятия средств со счета за коммунальные услуги?

• г. Увельский

10 марта 2016 года судебные приставы сняли со счета зарплатной карты денежные средства в размере 9281.40 руб в счет погашения задолженности по коммунальным услугам. Задолженность была, но была и погашена в августе 2015 года. Принесла им справку об отсутствии задолженности. Деньги обещали вернуть. Но до сих пор нет. Как вернуть деньги? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в суд с жалобой на действия приставов

Уважаемая Нина! По этому вопросу рекомендую Вам обратиться на личный прием к старшему судебному приставу Увельского РОСП Челябинской области и/или (предварительно записавшись ч/з Интернет) к руководителю либо заместителю руководителя управления ССП по Челябинской области. P.S. Письменное обращение, содержащее подробное описание Вашей ситуации обязательно. P.P.S. Ваше обращение на этот сайт с жалобой на "денежные" претензии к СПИ Увельского РОСП не первое. Напоминаю о прокурорском надзоре за законность действий должностных лиц службы судебных приставов.