Обвинение в недостаче - Как защитить себя от ложных обвинений и угроз полицией в продуктовом магазине

• г. Кострома

У меня такая ситуация, в прод. Магазине, на меня вешают недостачу в размере 21600 руб, но учёт был сделан только сейчас, спустя 2 недели после того как я уволилась, теперь они мне звонят и угражают полицией, хотяэтих денег я не брала, там работает ещё одна продавщица, но она отнекивается и говорит начальству, что проработала она у них 8 месяцев и ничего не было, мне очень не приятна вся эта ситуация как поступить?

Ответы на вопрос (2):

Не обращайте внимания. Если ревизия не проводилась надлежащим образом, то вам ничего не грозит.

предложите звонившим оформить надлежащим образом акт ревизии ,будут угрожать полицией напишите на них жалобу в инспекцию по труду.