Каким образом судебные приставы могут взыскивать социальную пенсию по инвалидности, являющуюся единственным источником дохода?

• г. Санкт-Петербург

У меня социальная пенсия по инвалидности. .. имеют ли право судебные приставы полностью её взыскивать... у меня выщитывают половину пенсии в счёт квартплаты... и она единственный доход к существованию... пенсия 7000 рублей... половину снимают...

Ответы на вопрос (1):

Имеют право.