Как будет произведена выплата субсидии на покупку (строительство) жилья в случае развода и изменения состава семьи?

• г. Санкт-Петербург

Стою в очереди (военнослужащий) на получения денежной субсидии на покупку (строительство) жилья (постоянного). Состав семьи муж, жена, двое детей. Собрались разводится, дети по суду признаны не моими, но в расчет на получения субсидии ранее были включены. Из какого расчета будет произведена выплата субсидии. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Из расчета одного человека

УДАЧИ ВАМ