Как быть, если у тебя просрочка по займу в Деньга более 9 месяцев и ты остался без работы?

• г. Новосибирск

Здравтсвуйте! У меня просрочка по займу в Деньга почти 9 месяцев и нет возможности выплатить просрочку, осталась без работы! Что делать в этом случае? Что мне грозит?

Ответы на вопрос (2):

Вам грозит суд и психологическое давление со стороны кредитора.

Здравствуйте! ничего страшного не грозит, долг взыщут в судебном порядке, будете платить через приставов