Выписка матери с несовершеннолетним ребенком из квартиры, принадлежащей тете ее бывшего мужа - каким образом решить вопрос и где прописаться?

• г. Мурманск

Могут ли выписать мать с несовершеннолетним ребенком, если она в разводе и собственником квартиры является тетя бывшего мужа? И что делать, если ей с ребенком некуда прописаться.

Ответы на вопрос (1):

да выпишут через суд