Кредит в банке более 600 тыс. руб., имущества нет. Открывался магазин. Возможно,, стать банкротом?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Подавайте заявление в арбитраж о признании банкротом

УДАЧИ ВАМ

да — но- не бесплатаня процедура

В соответствии с положениями статьи 213.4 Закона о банкротстве гражданин обязан обратиться в арбитражный суд с заявлением о признании его банкротом в случае, если удовлетворение требований одного кредитора или нескольких кредиторов приводит к невозможности исполнения гражданином денежных обязательств и (или) обязанности по уплате обязательных платежей в полном объеме перед другими кредиторами и размер таких обязательств и обязанности в совокупности составляет не менее чем 500 000 рублей, не позднее тридцати рабочих дней со дня, когда он узнал или должен был узнать об этом

-тут приведена некоторая информаци по теме

www.kirov.arbitr.ru/node/15514

Подготовьте пакет документов, и заявление О ПРИЗНАНИИ ДОЛЖНИКА БАНКРОТОМ, оплатите госпошлину , подавайте в арбитражный суд.

Федеральный закон от 26 октября 2002 г. N 127-ФЗ

"О несостоятельности (банкротстве)"

Федеральный закон Российской Федерации от 29 декабря 2014 г. N 476-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О несостоятельности (банкротстве)»