Как зарегистрировать металлический балок, приобретенный без документов, в качестве магазина?
₽ VIP

• г. Красноярск

Мы купили и перевезли жилой металлический балок. На него нет никаких документов. C продавцом, конечно, связи никакой уже нет. Если мы захотим его использовать в качестве магазинчика, возможно ли вообще на данный балок сделать правоустанавливающие документы и зарегистрировать его как магазин или никаких вариантов нет? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Ольга, не совсем понятно что такое жилой балок, но, как я понимаю, это точно не объект недвижимости... В таком случае не понимаю для чего Вам правоустанавливающие документы на него. Если этот балок аналог ларька, то соответственно для организации торговли через него требования аналогичные.

С уважением,

Груничев А.Е,