Мать-одиночка с двумя маленькими сыновьями и без жилья ищет помощь - куда обратиться?

• г. Балабаново

Я-мать-одиночка. У меня 2 сына (3, 4 года), живем с мамой (папа умер), в однокомнатной квартире, плюс, младший брат и старший. Моя семья признана малоимущими, и нуждающимися в жилье. Скажите, пожалуйста, куда я могу обратиться, чтобы мне оказали хоть какую-то помощь по поводу жилья?

И еще: Так как я не работаю, сижу дома, по уходу за детьми. Могу ли я обратиться, чтобы мне оказали помощь продуктами или материальную? Дети в сад ходят (старший полностью, а младший пошел недавно. Сейчас еще адаптируется). Работать никак не получается, из-за сада и из-за частых болезней детей в саду. Приходится сидеть дома, от чего очень тяжело. Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в администрацию города и в женсовет города, Анастасия