Как определить налог на имущество (квартира) с учетом инвентаризационной стоимости объекта?

• г. Миасс

Прошу ответить по налогу на имущество (квартира). Вопрос еще по старому начислению налога, исходя из инвентаризационной стоимости объекта.

Налог, например, за 2011 г. определяется по инвентаризационной стоимости, установленной на 01.01.2011 г. или на 01.01.2012 г.? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Налог на имущество физических лиц за2011 год рассчитывается исходя из стоимости на 01.01.2011