Можно ли записаться на прием к прокурору республики сразу, напрямую, минуя хождений по кабинетам его замов? Спасибо!

• г. Саранск

Можно ли записаться на прием к прокурору республики сразу, напрямую, минуя хождений по кабинетам его замов? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер.Да.Есть расписание приёма в прокуратуре:дни и часы самого прокурора.Запишитесь.