Иская страховая компания, требует выплаты 2 млн рублей в связи с незаконной продажей квартиры - вопросы апелляции и сроки возмещения

• г. Новосибирск

Мы купили квартиру и в связи переездом её продали. Спустя время выяснилось, что квартиру нам продали незаконно, и у новых жильцов её отсудили, вернув им деньги по договору страхования. Стрпховая компания подала на нас иск об истребовании всей сумму, что им выплатили (2 млн рублей). Иск удовлетворили! Сколько раз мы можем подавать апелляцию? В течение какого времени мы должны будем выплатить эту сумму? Таких денег у нас нет ( ( (

Ответы на вопрос (3):

подавайте апелляцию надо бороться

Один раз, в течение 1 месяца.

Не сможете выплатить единовременно, будут взыскивать приставы.

в тридцатый день подайте жалобу, не платите госпошлину - оставят без движения, еще выиграете время. А вообще Вам нужно обратиться к юристу.