Вопрос о праве на возврат процентов по ипотеке при совместных кредитных обязательствах и деловой недвижимостью

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, имею ли я право на возврат процентов по ипотеке: мы с совершеннолетним сыном являемся созаёмщиками по кредитному договору, дом оформлен на сына, но большую часть средств плачу я, что подтверждается справками 2 ндфл.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По ст. 220 НК РФ только