Возможно ли сменить гражданство Казахстана на РФ, имея судимость по статье 158 часть 1 и штраф в размере 5000 рублей в России?
• г. Омск
Могу ли сменить гражданство Казахстана на РФ, если у меня есть судимость по статья 158 часть 1 и приговором был штраф в размере 5000 р. Судимость на территории РФ.
Ответы на вопрос (1):
г. Омск
Здравствуйте! Ваше заявление на получение гражданства РФ будет рассмотрено только после погашения судимости при соблюдении процедуры. С уважением,