Как решить спор о границе участка без суда и зарегистрировать земельный участок?

• г. Иркутск

Ситуация - есть земельный участок не поставленный еще на кадастровый учет (не зарегистрирован), с одним из соседских участков возник вопрос, что его граница по кадастру находится на территории нашего участка. Возможно ли без судебное решение вопроса? Как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Возможно, если обратиться в кад. палату с заявлением об исправлении кадастровой ошибки. Не получится миром, обращайтесь в суд.