Как восстановить кадастровый учет земельного участка и его границы, зарегистрированного в 2004 году, после снятия с регистрационного учета в 2007 году?

• г. Находка

В 2004 году было зарегистрировано право собственности на земельный участок на основании договора приватизации. В 2007 году при передачи земель от одного муниципального образования другому, земельный участок был снят с регистрационного учета. В настоящее время возник спор по границам земельного участка с соседями. Хотели вызвать кадастровых инженеров для определения границ на местности. Но они сказали что на кадастровой карте нет границ. Как восстановить кадастровый учет земельного участка в границах которые были в 2004 году?

Ответы на вопрос (1):

Если вы собственник земельного участка (заоегистрировали право собственности в ФРС), вы можете сами поставить участок на кадастровый учет.