Как неа законном основании поставить забор и чтоб они его не двигали.?

• г. Санкт-Петербург

Помогите. Что делать. Я купила дачный участок. Там 7 лет никто не жил. заказала межевание. Приехала бригада. Измерила. Прислали бумагу с границами. Получается что соседи самовольно захватили мою территорию. Подписывать границы не хотят разговаривать не хотят. Отказ писать не хотят. Да еще пцугают. Если я их двигать начинаю хулиганят на моем участке. Участковый говорит что он ничего не может сделать. Как неа законном основании поставить забор и чтоб они его не двигали.?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Лариса! Вы имеет право поставить забор на границе своего земельного участка, и это будет законно, поскольку является самозащитой права. Также Вы имеете право обратиться в суд с иском к Вашим соседям о нечинении препятствий в пользовании земельным участком.