Процентное распределение наследства от половины дома мужа при наличии долей

• г. Георгиевск

С мужем будучи в браке мы купили дом и сразу сделали доли, пол дома его, пол дома мои. Есть свидетельства. Пол года назад умер муж. Наследница я и его дочь. Как будет делиться его половина дома, мне будет от его половины выделена мне половина, как совместно нажитое имущество, а потом оставшаяся половина делится на меня и дочь. Сколько получу я от половины дома мужа - только половину или же три четвертых? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Надежда, доля мужа будет поделена пополам между вами и его дочерью.

у вас доли уже есть а его доля будет делиться пополам

Вам достанется половина и половина дочери, Надежда

Доля умершего будет поровну поделена между вами и его дочерью