Заголовок:\n\nВопрос посещения заключенного в СИЗО после вступления приговора в законную силу

• г. Тверь

Если приговор вступает в законную силу 1 апреля, могу я поехать на свидание 4 апреля к нему в СИЗО пока он там? и разрешение просить у начальника СИЗО? ведь за судом он уже не будет числиться, правильно?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Вы можете ехать, получите разрешение у начальника СИЗО на свидание, но возможно, его могут уже этапировать в колонию по режиму содержания, т.к. осужденных стараются не держать в СИЗО.