Как решить проблему с передачей алиментов в условиях проживания дочери с матерью в ЛНР без возможности отправки квитанций через почту или банк и в ситуации угрозы судебных процессов со стороны бывшей жены

• г. Севастополь

Дочь проживает с матерью в лнр, раз в три месяца передаю алименты, квитанций нет тк через почту или банк возможности отправить нет. Гражданство РФ еще не получил, в процессе. Бывшая жена угрожает судами, как быть.?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Поясните, у Вас алименты назначены судом, или Вы оказываете добровольную помощь ребенку?

Спасибо, что выбрали наш сайт.

Алименты были назначены судом,выплачивал исправно.Сейчас я в Севастополе Возможность только передачей.Квитанций нет.

Можно составлять каждый раз расписки.