Приставы арестовали зарплатную карту за декретные деньги, которые были уже списаны - куда обратиться для возврата?

• г. Воронеж

Приставы арестовали зарплатную карту, куда поступали деньги за декрет. После обращения арест сняли, но до этого момента с карты уже были списаны деньги. Когда я обратилась к приставам с тем, чтобы вернуть списанные средства, мне был ответ, что деньги уже перечислены на счет пенсионного фонда (перед которым у меня задолженность) и мне нужно обращаться туда. Насколько это правомерно и какова вероятность, что пенсионный фонд вернет деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

это правомерно . если долг есть - деньги не вернете