Гражданам предоставлено аварийное жилье по договору социального найма - иск о представлении помещения рассмотрен судом, администрация не исполнила требование

• г. Москва

Мужу был предоставлено жилье по договору социального найма, однако жилье, предоставленное п данному договору стало признано аварийным.

На основании вышеизложенного, гражданину было предоставлено жилье в маневренном фонде.

До сих пор мэрия города Архангельска не предоставила жилое помещение по договору социального найма из муниципиального жилищного фонда, и уже 16 лет члены семьи проживают в жилом помещении маневренного жилищного фонда. В суд обратились с иском об представлении помещения. Что дальше? Гражданином был написан иск с требованиио представлении ЖП.

Администрация требования не исполнило.

Требование представить ЖП. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Получить в суде исполнительный лист и направить его в службу судебных приставов для исполнения. Ст.30 Федерального закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве".