Если один из родителей ребенка не работает и не стоит на учете в центре занятости, а в детском пособии отказывают, что делать.

• г. Новокуйбышевск

Если один из родителей ребенка не работает и не стоит на учете в центре занятости, а в детском пособии отказывают, что делать.

Ответы на вопрос (1):

Если один из родителей ребенка не работает и не стоит на учете в центре занятости,а в детском пособии отказывают, что делать

---и отказывают замечу на законных основаниях. родители обязаны содержать своих детей. и соответственно работать либо вставать на учёт в ЦЗН.