В милиции говорят, что сделать ничего не могут, забирают только в вытрезвитель на 3 часа.

• г. Нижний Новгород

Куда обратиться. Мы с мужем разведены 8 лет, потом периодически то жили то нет. Квартира находится с февраля 2010 в собственности (на маму, меня, ребенка), он там не прописан. Год бывший муж не работает, находится у меня на иждевении. Сейчас я приняла решение не жить с ним. Добровольно он квартиру покидать не хочет. В милиции говорят, что сделать ничего не могут, забирают только в вытрезвитель на 3 часа. От его присутствия страдаем все и мама, и я и ребенок. Как нам его выселить? Помогите!

Ответы на вопрос (1):

Когда он будет очередной раз в вытрезвителе, смените замки. Будет ломиться в квартиру, вызывайте милицию

С Уважением, адвокат Н.Федоровская.