Действует ли в Кемеровской области закон, предусматривающий оплату 50% за капитальный ремонт инвалидам?

• г. Юрга

Я проживаю в Кемеровской области, хотела бы узнать, действует ли в нашем регионе закон, платить 50% за кап. ремонт инвалидам. Обращалась в местную управляющую компанию, мне ответили, что в нашем регионе этот закон не действует.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в управление соцзащиты, управляющая компания вопросами льгот не занимается