Права наследников - имеет ли 17-летнее проживание в доме значения?

• г. Екатеринбург

Имею 1/3 доли на дом, в права наследства вступил все оформил. Двое других наследников в права не вступили нечего не оформляли. Живу в доме уже 17 лет. Имеют ли они какие то права на дом после такого времени?

Ответы на вопрос (1):

Если другие наследники действительно не обращались к нотариусу, вы можете подать в суд исковое заявление о признании их не принявшими наследство.