До какого времени коллекторы имеют право звонить? Звонят и после 23 часов, номер не определён, а я знаю, что это они, что делать?

• г. Омск

До какого времени коллекторы имеют право звонить? Звонят и после 23 часов, номер не определён, а я знаю, что это они, что делать?

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в Прокуратуру и Роскомнадзор.

Здравствуйте. Коллекторы работают вне правового поля и не имеют права звонить. Внесите их номер в "черный список", не дозвонятся.

Алексей можете подъехать с документами для подробной консультации, есть несколько вариантов прекратить звонки коллекторов. Телефон в подписи к ответу , звоните, консультация бесплатная!