Способы защиты от корыстного использования банковской карты и цели действий следователя

• г. Красноярск

Моей банковской картой воспользовались в корыстных целях. Меня вызывает следователь и говорит: Докажите, что Вам не передавали деньги с вашей карты! Как мне себя защитить? Подскажите? Зачем мне передавать деньги, если я бы сама их снимала спокойно со своей карты! Чего добивается следователь?

Ответы на вопрос (3):

Пишите на него жалобу в Прокуратуру.

Спасибо! А я могу подать заявление о факте использования моей карты в корыстных целях в Прокуратуру или ещё куда-либо? КУда? Или это не нужно сейчас делать?

Да, в полицию, написав заявление, Алла