Действия в случае отсутствия конкурсного управляющего в деле о банкротстве - поиск финансирования и помощи юристов

• г. Ульяновск

Дело о банкротстве находится в арбитражном суде, движения нет, потому что нет конкурсного управляющего. Что делать? Все просят деньги. А где их взять? Я банкрот. Неужели у нас нет честных юристов? Отзовитесь!

Ответы на вопрос (2):

А при чем юристы, ищите управляющего

Что по Вашему нечестного? Вы будете бесплатно работать? Почему управляющий должен работать для Вас бесплатно?