Как правильно составить завещание на дом, чтобы его получили я и мой брат - процесс, сроки и стоимость

• г. Нововолынск

У меня такой вопросс: Я до 14 лет жила с мамой, отчимом и братом, потом уехала в другой город, счас мама хочет написать завещание на дом, что бы после её смерти дом достался мне и брату. Скажите как правильно написать завещание, сколько времени это займет и стоимость? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Марианна, для написания завещания Вашей маме нужно обратиться к нотариусу с правоустанавливающими документами, это займет 2-3 часа и оплата не высокая, по тарифам натариуса.

С уважением.