Стоимость подключения к канализации и центральному водоснабжению в офис во второй курортной зоне Анапы и штрафы за незаконное подключение

• г. Анапа

Скажите пожалуйста, сколько будет стоить подключение к канализации и центральному водороду в офисное помещение? И какие штрафы за незаконное подключение?. Помещённые находится во второй курортной зоне г.к. Анапа. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам следует обратиться в водоканал, и ни в коем случае не производить самовольное подключение.

"Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях" от 30.12.2001 N 195-ФЗ

(ред. от 09.03.2016)

(с изм. и доп., вступ. в силу с 20.03.2016)

Статья 7.20. Самовольное подключение к централизованным системам водоснабжения и водоотведения

Самовольное подключение к централизованным системам водоснабжения и водоотведения -

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до одной тысячи пятисот рублей; на должностных лиц - от двух тысяч до трех тысяч рублей; на юридических лиц - от двадцати тысяч до тридцати тысяч рублей.

---

Задолженность за бездоговорное потребление воды по Правилам N 776 может быть определена за период за 3 года с момента обнаружения факта самовольного присоединения.