Наследство после отца - есть ли нам, брату, шанс получить что-то от оставшихся двух квартир?

• г. Пенза

У нас отец умер 9 лет назад мама разошлась с отцом когда мне было 5 лет. отец был инвалидом он не мог ходить женился ещё раз и его супруга родила 4 детей но не от него та как он инвалид осталось две вартиры можно ли узнать нам с братом там что нибудь светит.

Ответы на вопрос (1):

Узнавать надо было раньше, в течение полугода после смерти отца.