Столкнулись с проблемой после приватизации комнаты в общежитии - туалет ставлен за свои деньги, но другие жильцы требуют доступ к нему. Как защитить свои права в суде?

• г. Тверь

Вопрос по жилью! Мы проживаем в общежитии! Приватезировали комнату! Поставили себе туалет, за собственные деньги! Вот только теперь на него претендуют другие жильцы! Которые просто снимают комнату. Вызвали полицию и будут подавать в суд на нас. Можем ли каким то образом выиграть это дело?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, до можете. Вопрос только в том на своей территории Вы поставили туалет или в общем помещении.

В общем помещении!Но есть второй, он их не устраивает тем что он грязный.