«Как долго ведутся уголовные дела и что ожидать в моей ситуации, связанной с недостачей при увольнении из компании? Помогите, я очень переживаю!»

• г. Отрадный

Ответьте пожалуйста очень переживаю! Как уже 3 года назад на нас завели уголовное дело опрашивали всего 2 раза, сейчас тишина! Скажите сколько по времени ведутся уголовные дела и что стоит ждать!? А вся суть в том, что при увольнении из компании у нас образовалась недостача в размере 400000 тыщ руб. Прошу о помощи!

Ответы на вопрос (3):

Нужно выяснить в следственном органе, что с делом. Наймите адвоката

Адвокат поможет. У вас его не быть не может. Либо меняйте его.

Здравствуйте. Всё зависит от статьи, которая вменяется.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.