Мы купили дом в селе за мат. кап. подскажите какая помощь оказывается от администрации и к кому обращаться спасибо.

• г. Волгоград

Мы купили дом в селе за мат. кап. подскажите какая помощь оказывается от администрации и к кому обращаться спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, федеральное законодательство это не регулирует. Смотрите региональное и местное законодательство.