Отказ в помощи погорельцам с единственным жилым помещением - что делать мать с ребенком оставленными на улице?

• г. Екатеринбург

Какая помощь оказывается погорельцам, если дом был в собственности и являлся единственным жилым помещением? Было написано множество заявлений но, Администрация города отказала в помощи. Мать с несовершеннолетним ребенком остались на улице. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Если являются малоимущими, то может быть предоставлено жилое помещение вне очереди. Отказ пусть обжалуют в суд.