Как приобрести автомобиль у украинской фирмы в Крыму без перерегистрации - вопросы документов, печати и увольнения директора

• г. Севастополь

Как купить авто у украинской фирмы в крыму если она не переригистрировалась. Документы и печать фирмы. Как и машина у меня. Директора уволил еще до 1 января 2015

Ответы на вопрос (1):

директор всего лишь должностное лицо, поэтому при заключении ДКП он не обязателен. Вопрос в другом, что при заключении ДКП машина остается иностранного государства и вы должны будете растаможить данное транспортное средство