Жалоба на обман и бездействие юридической компании - что делать в случае отсутствия адвоката на заседании суда

• г. Москва

Куда пожаловаться на обман в юридической компании, т.е бездействие и даже отсутствие на заседании суда. В компании говорчт, что была замена адвоката и не слушают меня о том, что замена без единой записи по делу, без доверенности просто мальчик из подъезда, который понес ТАКОЕ, что его просто попросили присесть... И это было бы смешно, когда бы не было так грустно...

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас есть договор, то надо к ним с претензией и обращаться,в случае неудовлетворения - в суд.