Как противостоять оскорблениям в адрес моей мамы со стороны моей отдельно проживающей супруги и привлечь ее к административной ответственности?

• г. Казань

От моей супруги, с которой мы живем раздельно периодически приходят оскорбления в адрес моей мамы. Как быть? Хочу привлечь ее к администратвной отвественности.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь с заявлением в полицию.