Когда необходимо выйти на работу с больничного, если выписали в пятницу, при графике пятидневной рабочей недели?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Если больничный закрыт в пятницу, то соответственно на работу в понедельник.

В Вашем больничном написана дата выхода на работу, читайте внимательнее.

В первый рабочий день после выхода с больничного, т е в понедельник

В понедельник.