Как восстановить утерянный паспорт гражданина Таджикистана в России без выезда за границу?

• г. Саратов

Утерян паспорт гр таджикестана... есть вид на жительльство, уже пора подавать документы на гражданство... все остальные документы есть. Нужен ли утеренный паспорт и если да,то как его востановить не уезжая из РФ?

Ответы на вопрос (3):

Вам стоит обратиться в посольство/консульство респубулики Азербайджан