Почему мне удержали всю сумму первого выходного пособия и что означает удержание фиксированной суммы разовой? Будет ли мне выплачено второе пособие?

• г. Новокузнецк

Мне по сокращению начислили 13814 (это первое выходное пособие), но мне не выплатили ни копейки, т.к. удержали по исполнительному листу процентом до предела 2725, удержали по исп. листу фиксированной суммой (разовой) 10712, и налог 377. Сказали что через месяц нужно будет написать заявление на второе выходное пособие.

Подскажите, пожалуйста, почему удержали всю сумму первого пособия? Что значит удержание фиксированной суммой разовой? Выплатят ли мне второе пособие?

В исп. листе нет фиксированной суммы. Мне дали выписку из бухгалтерии, где отражено сколько мне начислино и сколько удержано-в графе написано удержано по исп листу фикс суммой (разовой) 10712, а в графе период-написано 1.Хотя в исп листе ничего такого не сказано. Я спросила будет ли мне все таки выплачено пособие, мне ответили-нет.

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Должны выплатить,если исполнительный лист погашен.