Как исправить ошибку в паспортных данных одаряемого в дарственной на долю в квартире?

• г. Красноярск

В дарственной на долю в квартире, допущена ошибка в паспортных данных одаряемого, неправильный номер паспорта, свидетельство о праве собственности получено. Как теперь исправить эту ошибку?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, если ошибка допущена регпалатой, обратитесь туда, должны исправить, переделать.