Отказ в выдаче паспорта иммигранту - причина и возможности обжалования

• г. Новосибирск

Регестрировали имигранта, забрали паспорт имигранта на проверку. Имигрант приходит за паспортом а паспорт ему не отдают говорятнужна хозяйка которая прописывала. Но хоз-кинет в городе. Не известно когда будет. Куда жаловаться почему не отдают документ.

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в Прокуратуру, Раиса