Возникли проблемы с возвратом долга в букмекерской конторе - что делать и какие последствия ожидать?

• г. Набережные Челны

Я работаю в букмекерской конторе, поставила игроку ставку в долг на крупную сумму, игрок деньги не вернул, но обещал перевести на мой счёт. Прошло уже три дня, перевода нет, якобы в банке перевели, ждите. На работе сделали пока, что я взяла на свои нужды. Сейчас на работе говорят уволят по статье, что мне за это будет и что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Могут уволить по статье ,могут привлечь к уголовной ответственности.Вносите деньги,заключайте мировое соглашение с работодателем.Ждите,когда игрок вернет Вам деньги.Требуйте от него копию платежного документа о переводе денег.