Угрозы и возможное судебное разбирательство - мошенничество и воровство в букмекерской конторе

• г. Кызылорда

У меня такая ситуация, работаю официально в букмекерской конторе, пришёл игрок поставил ставки лайв на крупные суммы. Деньги он не отдал-убежал, в прямом смысле. Итог в кассе эти деньги есть по программе, а на самом деле нет естественно. Вызвала полицию сразу, камеры посмотрели, дальше заявление, личность игрока установили, возбудили против него уголовное дело. После того как полиция ушла менеджер под давлением заставил написать меня расписку, якобы я взяла эти деньги с кассы. Теперь угрозы со стороны руководства, якобы заявление на меня напишут по мошенничеству, воровство. Правомерны с их стороны такие действия? И возможно ли что суд будет на их стороне при такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Разумеется, нет. Не подписывайте ничего, не то подставите себя. В суд Вашему работодателю нет смысла обращаться поскольку Вы можете сослаться на уголовное дело. В нем уже собраны доказательства того, что денег под расписку Вы не получали.