Появление второго коллекторского агентства при задолженности по кредитной карте МТС-банка - основания и причины

• г. Сарапул

Имею долг по кредитной карте МТС-банк. Привлечено сначала одно коллекторское агенство, теперь появилось еще одно. На каких основаниях их стало два?

Ответы на вопрос (1):

Сложно сказать,отправляйте оба КА в суд и не ведите с ними переговоры