Нужно ли подтверждать диплом ветеринарного врача, если не работаю по специальности с 2014 года?

• г. Могилёв

Здравствуйте! Нужно ли подтверждать диплом ветеринарного врача, если не работаю по специальности с 2014 года?

Нужно ли подтверждать диплом 1999 года, полученный в казахстане. Нужно ли подтверждать диплом 1999 года, полученный в Казахстане. В России проживаю с 2001 года, работаю по специальности диплома педагог.

Нужно ли подтверждать диплом юриста, если не работал по специальности. С момента получения диплома прошло 3 года. Спасибо.

По результатам аттестации 2013 г ветеринарному фельдшеру присвоена квалификация ветеринарного врача (в должности врача проработал более 10 лети, диплом ветеринарного фельдшера), в марте 2016 года он увольняется, в январе 2017 года вновь приходит на работу. Правомерно ли принять его на должность ветеринарного врача.

Нужно ли подтверждать диплом по специальности иностранный язык: два иностранных языка, полученный 2010 году в Республике Казахстан, городе Караганде, если я работала по специальности до 2014 года, но потом уволилась в связи с переездом в РФ и сменой гражданства? И сейчас проживаю в городе Калининграде. Мне также известно, что с подобным дипломом работают в Москве в образовательном учреждении без подтверждения диплома.

У меня диплом социального педагога. Выдан в 2002 году. По специальности работала до 2004. Нужно ли сейчас подтвеждать диплом, если захочу устроиться по специальности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сколько действителен диплом после его получения, если не работал по специальности? (юридический диплом) И нужно ли его подтверждать? Заранее спасибо.

Получила диплом по специальности психолог в 2006 году. Психологом не работала. Нужно ли подтверждать диплом сейчас, если я хочу работать по специальности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение